Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Аграрии Курской области прошли обучение по особенностям применения удобрений марки SOLAR

15.03.2023

Аграрии Курской области прошли обучение по особенностям применения удобрений марки SOLAR В начале марта наша компания встретилась с партнерами Курской области и обсудила возможности применения удобрений марки SOLAR на плодово-ягодных культурах и овощных культурах закрытого и открытого грунта.

Весенне-полевая кампания в стране уже стартовала, а в южных регионах остается совсем немного до начала сезона. И в это время очень важно качественно подготовиться.

Именно поэтому участники разбирали на семинаре и теорию, но что особенно ценно – практику. Обсудили и питание конкретных культур, и опыты.

Одной из центральных тем диалога стало обсуждение основных способов внесения удобрений. Помимо прочего, на семинаре агрономы и технологи получили возможность познакомиться с новой низкоазотной маркой «Solar» производства компании «УралХим» и задать актуальные вопросы.

Уверены, что такие встречи помогают не только обменяться опытом, но и на деле применить полезные знания, а, значит, гарантированно повысить рентабельность сельхозпроизводства.



Деятельность:   / Минеральные удобрения / Продажа семян / Средства защиты растений

Возврат к списку