Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Ростсельмаш на выставке «АГРОСАЛОН 2022» представил абсолютнуюя премьеру года - электронную опцию РСМ М2М

04.10.2022

Ростсельмаш на выставке «АГРОСАЛОН 2022» представил абсолютнуюя премьеру года - электронную опцию РСМ М2М Ростсельмаш традиционно принимает участие в международной выставке сельскохозяйственной техники — «АГРОСАЛОН 2022», которая проходит в Москве с 4 по 7 октября 2022 года. 

Компания представляет широкий ряд современных агромашин и оборудования для АПК, а также собственные разработки электронных систем.

Центральное место в экспозиции компании занимают зерноуборочные комбайны TORUM 785, RSM 161, T500. В уборочной кампании комбайны показывают отличные результаты: высокая производительность работы, экономия топлива, удобство обслуживания и комфорт механизатора — характеристики, которые отмечают аграрии.

Среди презентуемой техники свое место заняли тракторы с шарнирно-сочленённой рамой RSM 3000, 2000 серий и трактор классической компоновки RSM 1000 серии. Экспозиция с тракторами ярко выделяется среди стендов других компаний: гости активно интересуются техническими характеристиками, вариациями опциональных комплектаций и условиями приобретения агромашин.

В линейке тракторов присутствуют классические, шарнирно-сочленённые модели. Это позволяет использовать технику Ростсельмаш с различными прицепными и навесными орудиями для широкого спектра работ: культивации и обработки почвы, посадочных, уборочных и послеуборочных работ, ухода за сельскохозяйственными культурами.

Также на стенде представлены кормоуборочные комбайны RSM F 2650 и RSM F 1300R. Универсальные, эффективные и надежные комбайны все больше набирают популярность не только в РФ, но и за ее пределами. Разные по мощности и ряду особенностей агромашины способны своевременно и в больших объемах заготовить корма, реализовав все поставленные задачи любого хозяйства.

Гости выставки могут ознакомиться с новым самоходным опрыскивателем RSM SPS-3800 SENTINEL, который сочетает в себе лучшие инновационные решения и многолетний опыт применения техники для защиты и питания растений и полуприцепным опрыскивателем, а также с опрыскивателем RSM TS-6200 SPUTNIK с автоматизированным компьютерным управлением с 2-частотным приемником GPS/ГЛОНАСС сигналов, светодиодной пофорсуночной подсветкой штанги и минимойкой в базовой комплектации.

Экспозицию компании посетили Денис Мантуров, министр промышленности и торговли России, Мария Ёлкина, директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга РФ и другие представители власти. 

Валерий Мальцев, генеральный директор Ростсельмаш показал гостям современные образцы продуктовой линейки, а также демо-стенд с электронными системами компании. Также он рассказал об инвестиционной программе, которая предполагает вывод на рынок 90 новых моделей и модификаций техники, строительство новых заводов. 

Экспозицию компании посетили Денис Мантуров, министр промышленности и торговли России

Участники этой встречи отметили важность реализации и развития инвестиционных проектов компании, которые должны определить не только её будущее, но и будущее сельхозмашиностроения России в целом. Прежде всего, это строительство тракторного завода, завода по производству автоматических и механических трансмиссий, мостов и редукторов для тракторов, комбайнов и дорожно-строительной техники, строительство завода по производству прицепной, навесной сельскохозяйственной и коммунальной техники, а также производство дорожно-строительной техники.

Отметим, что всего представлено 25 моделей различных типов техники и электронных систем. Подробные консультации гости экспозиции смогут получить на протяжении 4 дней работы выставки.

Непременным пунктом приобретения техники уже давно является ее тест-драйв. Посетители могут убедиться в эргономичности и удобстве кабин трактора RSM 2375 и зерноуборочного комбайна TORUM 785 на демонстрации агромашин. Здесь же широкой публике будет представлена абсолютная премьера этого года - РСМ М2М. Она работает в составе системы автоуправления. Функционал заключается в связывании 2х и более агромашин между собой, позволяет не пересекаться траектории движения, а также обмениваться скоростью движения, настройками машин и уровнем топлива в баке.

В значительной мере на производительность сельхозтехники влияют электронные системы, направленные на упрощение выполнения рабочих процессов и повышения рентабельности полевых работ. Эти задачи уже сейчас решаются инновационными разработками компании— системами автоуправления, автоматизации и оптимизации технологических процессов, идентификации и предупреждения нештатных ситуаций.


Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

Возврат к списку